Belegungsübersicht:
Martin Luther Halle - Turnhalle


MontagGruppeTrainer/in
09:30 - 10:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Mäuse Carola Fricke
10:30 - 11:15 Turnen: Mama-Kind-Aerobic Natalie Pöpperl
15:30 - 16:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Mini Carola Fricke
16:30 - 17:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Maxi Carola Fricke
17:30 - 18:30 Tanzen: Tanzgruppe Beat ya feet (10-14 Jahre) Lena Matysek
Annika Behner
Alisia Rommershausen
17:30 - 19:00 Turnen: Turnen Schüler (5-8 Jahre) Diana Bäz
Alina Bäz
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Steffen Reuß
Helena Busse
Volker Heinel
17:30 - 19:30 Turnen: Team-Gym Jugendturnerinnen Sonja Hennig
Isabell Schirner
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schüler/Jugend ab 8 Jahre Christian Schirner
19:30 - 20:30 Gesundheitssport: FitGym für Sie und Ihn Kerstin Martin

DienstagGruppeTrainer/in
09:30 - 10:30 Turnen: Babyturnen 4-6 Monate Carola Fricke
10:30 - 11:30 Turnen: Babyturnen 7-11 Monate Carola Fricke
14:00 - 15:00 Rehasport: Gymnastik Marina Canosa
16:00 - 17:30 Turnen: Mädchen 5-8 Jahre Annette Kroß
Heidi Roß
17:00 - 19:00 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Christina Schäftlein
Petra Wiedemann
Steffi Woytalla
Teresa Maar
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz
20:00 - 21:00 Gesundheitssport: Gymnastik 60+ Irmtraud Schmitt

MittwochGruppeTrainer/in
15:30 - 16:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
Doris Stoecker
Fiorella Krämer
Natalie Pöpperl
Pascall Woytalla
16:30 - 17:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
Doris Stoecker
Fiorella Krämer
Natalie Pöpperl
Pascall Woytalla
17:30 - 19:00 Turnen: Turnen Schüler (5-8 Jahre) Diana Bäz
Alina Bäz
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schüler/Jugend ab 8 Jahre Christian Schirner
17:45 - 18:45 Tanzen: Tanzgruppe Minis (6-10 Jahre) Lena Zimprich
Sarah Friedrich
Nina Röhm
19:00 - 20:30 Tanzen: Jugendtanzgruppe Teens (14-18 Jahre) Alisia Rommershausen
Kim Gleichmann
Laura Heling
19:30 - 22:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK unbekannt

DonnerstagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:30 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Christina Schäftlein
Petra Wiedemann
Teresa Maar
Steffi Woytalla
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Boys (6-12 Jahre) Carola Fricke
Mareike Schäfer
Pascall Woytalla
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Girls (6-12 Jahre) Sigrid Döhler
Fiorella Krämer
Julia Groh
Nina Röhm
19:00 - 21:00 Turnen: Team-Gym Jugendturnerinnen Sonja Hennig
Isabell Schirner
20:00 - 21:30 Tanzen: Tanzgruppe Modern Dance (ab 18 Jahre) Natalie Pöpperl
Annika Behner
20:30 - 22:00 Basketball: Jugendliche + Erwachsene Tobias Fricke

FreitagGruppeTrainer/in
14:00 - 15:00 Rehasport: Gymnastik Marina Canosa
16:00 - 17:00 Tanzen: Tanzmäuse (3-5 Jahre) Mareike Schäfer
Lisa Frey
Sophie Treuter
17:00 - 18:30 Tischtennis: Kinder Uwe Hartel
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz

SamstagGruppeTrainer/in
09:30 - 11:00 Turnen: Nachwuchsfördergruppe w (5-10 Jahre) Doris Brockardt-Riemann
Luisa Hennig
Isabell Schirner
09:30 - 12:00 Turnen: Leistungsriege Schüler/Jugend ab 8 Jahre Christian Schirner
12:00 - 15:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK unbekannt
13:00 - 15:00 Tischtennis: Ergänzungstraining Uwe Hartel
17:00 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Steffen Reuß
Helena Busse
Volker Heinel
18:00 - 20:00 Gesundheitssport: Fit mit Turnen für Erwachsene Steffen Reuß

SonntagGruppeTrainer/in
09:30 - 12:00 Tischtennis: Jugend Fabian Markert