Belegungsübersicht:
Martin Luther Halle - Turnhalle


MontagGruppeTrainer/in
09:30 - 10:30 Turnen: Mama-Kind-Aerobic Laura Bauer
15:30 - 16:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Mini Carola Fricke
16:30 - 17:30 Turnen: Eltern-Kind-Turnen Maxi Carola Fricke
17:00 - 18:00 Tanzen: Tanzgruppe Beat ya feet (10-14 Jahre) Lea-Alicia Lackner
Bilitis Hoderlein
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Alina Gerber
Steffen Reuß
19:30 - 20:30 Gesundheitssport: FitGym für Sie und Ihn Kerstin Martin

DienstagGruppeTrainer/in
14:00 - 15:00 Gesundheitssport: Gymnastik 60+ Irmtraud Schmitt
16:00 - 17:30 Turnen: Mädchen 5-8 Jahre Annette Kroß
Alina Schnetter
Fiorella Krämer
17:00 - 19:00 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Steffi Werner-Woytalla
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz

MittwochGruppeTrainer/in
15:30 - 16:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
Nadja Kahl
Natalie Pöpperl
16:30 - 17:30 Turnen: Kleinkinder 3-5 Jahre Annette Kroß
Natalie Pöpperl
Nadja Kahl
17:30 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Alina Gerber
Steffen Reuß
17:45 - 18:45 Tanzen: Tanzgruppe Minis (6-10 Jahre) Luca Schreiner
Sarah Friedrich
19:30 - 22:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK niemand

DonnerstagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:30 Turnen: Leistungsaufbauriege w (7-12 Jahre) Monika Ropohl
Steffi Werner-Woytalla
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Girls (6-12 Jahre) Mareike Schäfer
Fiorella Krämer
17:30 - 19:00 Turnen: Fit for Boys (6-12 Jahre) Carola Fricke
Christopher Fricke
20:00 - 21:30 Tanzen: Tanzgruppe Modern Teens Annika Behner
Lena Matysek
Nina Heumann

FreitagGruppeTrainer/in
16:00 - 17:00 Tanzen: Tanzmäuse (3-5 Jahre) Sophie Treuter
Melina Schäfer
Mareike Schäfer
17:30 - 19:00 Tischtennis: Kinder Uwe Hartel
Niklas Weisser
19:30 - 22:00 Tischtennis: Erwachsene Christian Kreuz

SamstagGruppeTrainer/in
09:30 - 11:00 Turnen: Nachwuchsfördergruppe w (5-10 Jahre) Doris Brockardt-Riemann
Luisa Hennig
12:00 - 15:00 Fremdbelegung: Belegung durch DJK niemand
17:00 - 19:30 Turnen: Leistungsriege Schülerinnen (7-18 Jahre) Magdalena Loos
Alina Gerber
Steffen Reuß
18:00 - 19:30 Gesundheitssport: Fit mit Turnen für Erwachsene Steffen Reuß